Michael Donkiewicz
Tel: 02362 9904-81
michael.donkiewicz@auto-koepper.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Köpper Klassik
Markus Pettendrup
Tel: 02362 9904-0
markus.pettendrup@auto-koepper.de
Ansprechpartner für: MS_0001
Christoph Schlütken
Tel: 02362 9904-24
christoph.schluetken@auto-koepper.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Hubert Benson
Tel: 02362 9904-34
hubert.benson@auto-koepper.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Lkw Service, Nutzfahrzeuge Service
Franz-Josef Berger
Tel: 02362 9904-0
franz-josef.berger@auto-koepper.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, Köpper Klassik
Svenja Hoffert
Tel: 02362 9904-0
svenja.hoffert@auto-koepper.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Britta Hoffmann
Tel: 02362 9904-82
britta.hoffmann@auto-koepper.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Anke Schwerma
Tel: 02362 9904-63
anke.schwerma@auto-koepper.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Stefan Thier-Essing
Tel: 02362 9904-0
stefan.thier-essing@auto-koepper.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ahmed Aref
Tel: 02362 9904-86
ahmed.aref@auto-koepper.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Muhammed Cilek
Tel: 02362 9904-0
muhammed.cilek@auto-koepper.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Benjamin Finke
Tel: 02362 9904-17
benjamin.finke@auto-koepper.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Carolin Fundermann
Tel: 02362 9904-76
carolin.fundermann@auto-koepper.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Peter Heming
Tel: 02362 9904-51
peter.heming@lueg.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Reinhold Jeusfeld
Tel: 02362 9904-83
reinhold.jeusfeld@auto-koepper.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Vladislav Konradi
Tel: 02362 9904-61
vladislav.konradi@auto-koepper.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Detlef Josef Lackas
Tel: 02362 9904-52
detlef.lackas@lueg.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Markus May
Tel: 02362 9904-67
markus.may@auto-koepper.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Michael Rickert
Tel: 02362 9904-0
michael.rickert@auto-koepper.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Nils Rottenfußer
Tel: 02362 9904-62
nils.rottenfusser@auto-koepper.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Martin Rupieper
Tel: 02362 990 4-0
-
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Susanne Röken
Tel: 02362 9904-22
susanne.roeken@auto-koepper.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Benjamin Schneider
Tel: 02362 9904-0
benjamin.schneider@auto-koepper.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bruno Schnitzler
Tel: 02362 9904-60
bruno.schnitzler@auto-koepper.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile, Köpper Klassik
Klaus Schnitzler
Tel: 02362 99 04-0
-
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Melanie Schäfer
Tel: 02362/9904-58
melanie.schaefer@auto-koepper.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sven Steen
Tel: 02362 9904-14
sven.steen@auto-koepper.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Detlef Wegner
Tel: 02362 9904-53
detlef.wegner@lueg.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Marita Breuer
Tel: 02362 9904-0
marita.breuer@auto-koepper.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Isabelle Herzog
Tel: 02362 9904-0
isabelle.herzog@auto-koepper.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Alina Hoffhaus
Tel: 02362/9904-0
alina.hoffhaus@auto-koepper.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Monika Schlechter
Tel: 02362 9904-85
monika.schlechter@auto-koepper.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Marion Zimny
Tel: 02362 9904-0
marion.zimny@auto-koepper.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Herbert Köpper GmbH
Tel: +49 23 62 9904-0
info.mercedes@auto-koepper.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kai Marek
Tel: 02362 9904-0
kai.marek@auto-koepper.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Köpper Klassik Service
Tel: 02362 9904-0
info.mercedes@auto-koepper.de
Thomas Wender
Tel: 02362/9904-54
thomas.wender@lueg.de
Ansprechpartner für: MS_0002